Симбирская — Гоголя.: 6 комментариев

  1. Я родилась в этом доме. Второй этаж. Квартира №1. Только рамы у нас были не синие. Это новые жильцы покрасили. Мне не нравится этот цвет. Уже много лет приезжаю и смотрю на эти окна. Помню всё, как там внутри расположено.

    • Новостройки уже вплотную подобрались к Вашему дому, Лия! Сожалею!( Я жил в соседнем дворе, Гоголя 38. и там новострой! А я бывал в Вашем доме в детстве, году в 1969 примерно, а в Вашем дворе бывал часто, наши дворы граничили, через сараи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 1